Сейчас на ужин собираюсь дать дочке овощи. Хотела отварной картофель, морковь, брокколи и тыкву из банки. Но недавно купила пюре из тыквы, какое было в наличии.
Называется "Топ-топ". Только сейчас посмотрела на состав: тыква, вода, яблочный сок, морковь, пшеничнывй крахмал, картофель.
Может не стоит давать? Слишком уж много всего.