Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Рязань

Как так? Разве еще идет прием фотографий на конкурс "Приятного аппетита"????

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

решили второй раз провести, т.к. много фоток не попало на конкурс

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

 спасибочки! Щас пошлем))

0
07.05.2009
Сама виновата. Девчонки, посоветуйте, что делать?

Похожие записи