С помощью фотошопа. Не скажу как, будете смеяться. Угробила 2часа на это. Ужасно много недочетов, все криво. Зато мне нравится, это ж для себя. 

С помощью фотошопа. Не скажу как, будете смеяться. Угробила 2часа на это. Ужасно много недочетов, все криво. Зато мне нравится, это ж для себя. 

интересненько! а как ты его сделала? сложно? я б тоже сделала себе такое чудо...
это в фотошопе? я думала может какая-ниб програмка для этого
Да, фотошоп. Мне тут кидали ссылку на . Тоже интересная программка, но я в ней еще не разобралась. Посмотри, может подойдет.
Маш, как классно получилось!!!!
Я тоже делала такой коллаж - ох и намучилась(((

Но результатом довольна!!!!
Ой, здорово у тебя получилось. А я запуталась в этой сетке, поэтому лепила как хотела.
И тоже интересно получилось))))
какая сладенькая!!!! красиво получилось.
а я ещё даже не начала учиться работать с фотошопом. но уже пора!!!
Спасибо, Валюш! У тебя тоже все получится. Главное - время и желание!
Мне нравится!!! Я с фотошопом вообще работать не умею ( но планирую научиться, т.к. вещь нужная)
Мимика вообще суперская!! Такая интерестная и разная!!!