Войти

Сделала коллаж.

Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

интересненько! а как ты его сделала? сложно? я б тоже сделала себе такое чудо...

0
13.05.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Свет, я вырезала мордашки из каждой фотки и расставила в новом документе так, как захотелось. В сообществе компьютерная грамотность есть уроки, как сделать коллаж. Если интересно - посмотри, может чему научишься. Ссылка

0
13.05.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

это в фотошопе? я думала может какая-ниб програмка для этого

0
13.05.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Да, фотошоп. Мне тут кидали ссылку на Пикаса. Тоже интересная программка, но я в ней еще не разобралась. Посмотри, может подойдет.

0
13.05.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо, посмотрю.

а в фотошопе не сложно коллаж делать?

0
13.05.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Надо просто разобраться чуть-чуть, а так нормально.

0
13.05.2009

Маш, как классно получилось!!!!

Я тоже делала такой коллаж - ох и намучилась(((

Но результатом довольна!!!!

0
12.05.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Ой, здорово у тебя получилось. А я запуталась в этой сетке, поэтому лепила как хотела.

0
13.05.2009

И тоже интересно получилось))))

0
13.05.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

какая сладенькая!!!!   красиво получилось.

а я ещё даже не начала учиться работать с фотошопом. но уже пора!!!

0
13.05.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо, Валюш! У тебя тоже все получится. Главное - время и желание!

0
13.05.2009

Мне нравится!!! Я с фотошопом вообще работать не умею ( но планирую научиться, т.к. вещь нужная)

Мимика вообще суперская!! Такая интерестная и разная!!!

0
12.05.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо 

0
12.05.2009
Дарья
Екатерина, 16 лет 10 месяцев Москва

Потрясающий коллаж!!! Ты молодец большущая!!!

0
14.05.2009

СУПЕР!!! Я тоже так хочу!!! Машуль, ты умничка!

0
14.05.2009
Eva
Аверса
A po-moemu ochen zdorovo poluchilos. Ne bud stol samokritichna ;-)
0
12.05.2009
Как я рада. Дочка САМА отказалась от соски! Покажем наши зубы!

Похожие записи