На фотках видно 3 зубика. Один внизу, четвертый, хоть и вылез вместе с двумя верхними, но до сих пор торчит только кончик.
Это мы так спать укладываемся - играем с качелями

На фотках видно 3 зубика. Один внизу, четвертый, хоть и вылез вместе с двумя верхними, но до сих пор торчит только кончик.
Это мы так спать укладываемся - играем с качелями

Какой счастливый ребёнок! Вон как заразительно улыбается во все свои четыре зуба! Вика прям красавица!
Столько радости! =))
Я аж сама расцвела в улыбке!!!
Так приятно, когда детки счастливые!!!!
Маш, ты наверно, тоже весь день ходишь улыбаешься)))))))))))))))))))))))))))))
Ох и заразительная улыбка у Викули!!
Сижу тоже улыбаюсь)))))