получили свидетельство о рождении. теперь мы официально Ксения Сергеевна! теперь мне нужно немного покататься по инстанциям, собрать документы на ежемесячные пособия и различные выплаты.
сидеть нельзя еще пару-тройку дней, потом на бочок присаживаться....эх...как кататься-то(((
вчера педиатр приходила....инструкция к применению ребенка (я вроде и не забыла ничгео, ну так...чисто напомнить).
молока вагон. грудь лопается. трещины на сосках. бросает в холодный пот, когда вижу открытый рот Ксюши)))
нет времени написать про роды. вообще!!! надеюсь, в ближайшие дни исправлюсь.
спим мы ...тьфу-тьфу, нормально. раза 4-5 за ночь всего просыпаемся. любим гулять на ручках (сегодня на 15 минут на улицу пойдем).
а вчера купались. доча улыбалась и сосала кулачок)))) под конец раскричалась)))
пойду........проснулось мое Чудо чУдное ))))