Войти
Маша
38 лет Рязань, Россия
На сайте с 18.12.2007, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
804
записи
85
друзей
5
подписчиков
зубки Ксюшины Дни Рождения Посылки) Делаем фигуру) Рукоделки! Фото Лактация Аптечка Беременность Вещи для роддома Вика кушает Виктория Виктория 0 - 1 мес Виктория 1-2мес Виктория 10-11 Виктория 11-12 мес Виктория 1г 2мес - 1г 3мес Виктория 1г 7мес - 1г 8мес Виктория 1г 8мес - 1г 9мес Виктория 1г 9 мес - 1г 10мес Виктория 1г1м - 1г2м Виктория 1г3мес - 1г4мес Виктория 1г4м - 1г5м Виктория 1г5м - 1г6м Виктория 1г6м - 1г7м Виктория 2-3мес Виктория 3-4 мес Виктория 4-5мес Виктория 5-6 мес Виктория 6-7 мес Виктория 7-8 мес Виктория 8-9 мес Виктория 9-10 мес Викулина аптечка Викуля 1год - 1г,1мес Вкусняшки Вопросики Вышивка картинок)) День рождения ЖК Куська Лекции для будущих матерей Любимой дочке) Моя диета Новый Год Новый Год Нужная инфо Полезные ссылки Просто для себя Рассказ про роды салаты Сегодняшний денечек Учимся говорить Виктория 1г 10мес - 1г 11мес Виктория 1г 11мес - 2г Виктория 2г 1 мес Виктория 2г 2мес - 2г 3мес Виктория 2г 3мес - 2г 4мес Виктория 2г 4мес - 2г 5мес Виктория 2г 5мес - 2г 6мес Виктория 2г7мес - 2г8мес Вика 2г 10мес Викулька 2г 11 мес - 3 года Виктория 3г - 3г 1 мес Виктория 3г 1мес - 3г 2мес Виктория 3,2 - 3,3г Мой малыш...второй))) Думы Календарь беременности Шитье Рецепты Вика 3г 10мес - 3г 11мес Вика 4 года! Приданное для дочки Готовим. Детский сад и Вика Обо всем Ксюша
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
сразу несколько проблем(((

Ксюша вторую ночь почти не спит, визжит. Колики. Давали 2 раза Плантекс. Но помогла теплая пеленка к животику-сразу покакала хорошо.

У меня ровно в два раза стало меньше молока. От недосыпа и переживания видимо.

Еще муж советует купить смесь! УЖАС! Я даже слышать об этом не хочу(((

 

 

хочется плакать. 

Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
постричь что-ли?

муж предлагает постричь маленькую. первую дочку не стригли в год - родилась летом, и я просто не хотела, чтобы в год девочка бегала около дома лысая и в платке. волосы у нее плохо растут, "жиденькие".

так вот - типа, давай маленькую пострижем! волосы к лету вырастут, да к тому же летом будет полгода, будет в чепчике-платочке, не видно будет.

думаю.............что делать-то)) 

Трещины((

Мамульки, подскажите! Кормимся сиськой 10 дней. Трещины появились. Болят соски очень, аж до крови. Захват правильный. (с первой дочкой такого не было!) 

Бепантен не очень помогает.

Кто какими кремами пользуется?

Нашла несколько вариантов. Хочется послушать Ваши отзывы. 

Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
*

получили свидетельство о рождении. теперь мы официально Ксения Сергеевна! теперь мне нужно немного покататься по инстанциям, собрать документы на ежемесячные пособия и различные выплаты.

сидеть нельзя еще пару-тройку дней, потом на бочок присаживаться....эх...как кататься-то((( 

вчера педиатр приходила....инструкция к применению ребенка (я вроде и не забыла ничгео, ну так...чисто напомнить).

молока вагон. грудь лопается. трещины на сосках. бросает в холодный пот, когда вижу открытый рот Ксюши)))

нет времени написать про роды. вообще!!! надеюсь, в ближайшие дни исправлюсь.

спим мы ...тьфу-тьфу, нормально. раза 4-5 за ночь всего просыпаемся. любим гулять на ручках (сегодня на 15 минут на улицу пойдем).

а вчера купались. доча улыбалась и сосала кулачок)))) под конец раскричалась)))

пойду........проснулось мое Чудо чУдное ))))

Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
****

я даже не хочу больше думать и гадать КОГДА уже наконец все случится. после осмотра выяснилось что шейка открыта на 3пальца, мягкая, эластичная, и находится в идеальном состоянии для вторых родов!!!!! белок в моче стал ниже (вчера 0,42....сегодня утром 0,09!!!) на завтра последняя капельница магнезии и контроль мочи. и все же сказали-если до понедельника сама не рожу- 19го утром ведут меня на клизму и вскрывают пузырь - подписала бумажку на согласие этой процедуры. не понятно зачем ждать выходных. можно было сделать это сегодня. вот такие вот у нас патриоты естественных родов. смотрели меня аж трое на кресле, ковыряли так,что искры из глаз...и с блаженным взглядом на лице,что я рожу сама в эти выходные, все ушли. плачу весь день,просто устала. все вокруг рожают,все легко и просто, а я как не при делах. пусть это будет мой последний пост в подобном роде.

Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
сон

прямо под утро снится- я родила, лежу на кресле, из меня торчит пуповина,держат ребенка и говорят- не шевелись, мы его взвешивать сейчас будем....да,кстати, Мальчик у вас!!!!!! проснулась от шока и долго смеялась. без комментариев.))

Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
итак..
открытие 2пальца, шейка туговата. сейчас поставили еще одну капельницу с магнезией-готовят шейку, последний раз утром пересдать мочу и завтра стимулируют капельницей с окситоцином. все дело в шейке,была бы она мягкая-сегодня бы уже родила. анализы такие же плохие, белок пока не катастрофически завышен,но одно то,что он есть- уже не хорошо. если до утра сама не соберусь рожать,то завтра уже познакомлюсь со своей Лапулькой.
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
интересно..
15 ноября Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Их преодоление отнимет немало сил, но с пути вас не собьет. я не верю гороскопам, редко читаю. но иногда заглядываю. как-то утром 28июля 2008года я прочла здесь что-то типа- Сегодняшний день будет полностью зависеть только от вас и может перевернуть всю вашу жизнь. Да,в этот вечер я родила Вику.))) сегодня я пойду рожать,я знаю и чувствую. кишечник чистился раз 5 за последние сутки. выпила литра 2 простой воды, писать хожу 2 раза в час, отеков нет. сохнут губы и горло. после очередного туалетопосещения не смогла уснуть,на часах 2.30. пролежала час и мы с девочкой из палаты пошли гулять по коридору до 6 утра. живот перехватывало, в пояснице тянуло, тонус постоянный. потом подремали час и все,сна нет. чую,результаты мочи снова будут плохие. собирала сегодня по-нечипоренко и общий. моча полупрозрачная, белого мутного цвета. Господи, хоть бы все было хорошо.
2
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
результаты анализа(((
пересдала мочу. идеально подготовилась, все везде позатыкала. результат еще хуже,чем утром. погрешности в еде не было...никакого копченого-соленого-сверхъестественного. поставили мне сейчас капельницу с магнезией. потом снова пересдать мочу нужно. и не дожидаясь пятницы,смотримся на кресле завтра, вместе с зав.глав.врача и думаем что делать дальше. надеюсь,магнезия поможет подготовить шейку и сама разрожусь.
Виктория
17 лет 10 месяцев
Ксения
13 лет 7 месяцев