Мария Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург Дают группу неполного дня В 43 саду убрали ясельную группу(2-3),и теперь эти детки только на группу неполного дня.Ну что же лучше так чем ни чего Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сирень Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Ну так хорошо. Поздравляю 0 07.03.2014 Ответить Мария Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург спасибо 0 07.03.2014 Ответить Послушать.. Кто что посоветует,какие упражнения Похожие записи Не дают группу в саду А как попасть в группу неполного дня? развивающие занятия + группа неполного дня Что дарят деткам на ДР в группе До ясельная группа Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027