Пишу, чтобы не забыть. Ханночка долго собиралась и думала и, наконец, пошла! Причем сразу очень быстро. Случилось это в год и 3 недели (16 октября 2009). А мне казалось, что она ранняя. Ан нет!
Сегодня я уже за ней бегаю)))) Любознательная, общительная, контактная. Любит всех. Очень приветливая, почти не капризничает. Любит хлеб, лепешки, ванильный йогурт. Остальное - супы, котлеты, овощи, каши - пихаем с боем.
Танцует красиво восточные танцы. Крутится вокруг себя))) и ручками такие движения делает - узбекский театр "Бахор" отдыхает!
А я её люблю.Тыковка моя.
