Войти
Мама девочки (1 год) Нью-Йорк

Про Ханну

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Ханна - красавица! Такая большая стала))) Мы тоже танцуем под любую музыку и каждый раз новые движения добавляются))))

0
12.11.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

а мы танцуем сидя в коляске или на руках у мамы, но ручками у нее так здорово получается, заправская восточная танцовщица. а на ножках, мы пока только приседаем под музыку и попу оттопыриваем))

Покажи Саманту, а то от тебя только скрапбукинг сплошной)))) Давно ее мосю не видела.

0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

а на новом скрапбуке танцы под дождем и мося)))) только вчера фоткала))))

0
12.11.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) все - пора на танцы! :)))

0
11.11.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

кавалера одолжите? девочки одни на танцы не ходЮт))))

а у вас их аж два! да какие!!!

0
12.11.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ой, спасибо!!! Мы бы рады, да самолета личного нет пока у кавалеров :)))

0
12.11.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

ну так, какие ваши годы?!!! ещё будут и самолеты и яхты!

0
12.11.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

тогда и потанцуем :)))

0
12.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Бока-Рейтон

Красотка))))))))))))))) Congrats!!!

Record eyo na video dancing))))))))))))))))) and show us)

0
12.11.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

ой нужно бы, а я все ленюсь(((( спасибо за идейку)))

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

модница :)

0
13.11.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

ага, мы любим это дело! спасибо, заценили)))))

0
14.11.2009
песочная моя! Осенняя Ханна )))))

Похожие записи