Люблю осень! И Ханночку люблю!!
Моя сорока-ворона...


И заяц тоже мой!

Опять шоппинг...


Готовимся!

Ныряем!


Вот она, детская радость!


Тут, в листьях, моя дочь, если кто не разглядел )))))
в листьях как я погляжу не только дочь :)))
Хорошие фотки :)))
ой, какая вкуснячая))))))) и курточка с ушками такая прикольная))))))))))))
ой, вкуснячая! спасибо! курточка мне тоже нра... gymboree, люблю их, все для детей с любовью сделано.
спасибо, Маш, они все забавные, пока кровь не пьют))))
ага, цирк на двух ножках )))) спасибо! ))))