деть мой сегодня спать просится почти сразу же после сна.... весь день она никакая!!!! и больше того, я и моя мама еле ноги передвигаем.... я в инете проверила и солнечную активность и календарь магнитных бурь... все спокойно вроде. и погода не меняется.... может выброс какой в атмосферу? ну не может же быть такого? или мы одни такие и нам, например, что-то в вытяжку подмешали??))))