Позавчера ходили на "квартет И" - "быстрее чем кролики".
Смешно.... но осадочек остался..... вот как в "мужчинах" - было бы смешно, если бы не было так грустно((( но получили удовольствие)"кварете и" - 100% вариант. не знаю людей, кому бы не нравилось)))

Смешно.... но осадочек остался..... вот как в "мужчинах" - было бы смешно, если бы не было так грустно((( но получили удовольствие)"кварете и" - 100% вариант. не знаю людей, кому бы не нравилось)))