проковырялись эти 4 дня... с температурой до 39,5 ((( надеюсь это мы пережили. теперь выздоравливать будем. сдавали анализы. предположительно зубы. естественно со всей этой историей режим потеряли! и еще она тааакая капризная 2 последних дня! ужас! не то что бы ноет, а прям плачет по любому поводу((( это что, остаточное? или может суперлуние???)) хочу чтоб мой ребенок как раньше стал))