... здесь на ББ..?лично я ... вот не помню как сюда попала, но осталась потому что решила вести дневник своей Ириши. очень жалко что во время беременности не начала. ((( столько веще иногда вспоминаю случайно.... надо было писать. но ведь ручка с бумагой так не притягивают как бескрайние просторы мировой сети. и потом, здесь общение. и в чем преимущество - не личное. веди иногда так проще... а иногда правда и сложнее..в итоге получается такой тотальный и глобальный психолог, пиши и отвечено тебе будет. и станет легче тебе))))и вот я строчу аки пулемет. об Ирише преимущественно, ну и по мелочам - о жизни, буднях и быте. я с удовольствие читаю дневники некоторых девочек. они пишут талантливо и остроумно. я не претендую на тоже, но инода получаю удовольствие от процесса и общения. я с радостью делюсь своим скудным опытом в области материнства и более богатым в чем-то другом...но вот знаете, думаю ВСЕ здесь имели дело с алчными неадекватными и ограниченными ...Ээээ.... суками девушками?просто интересно, я одна не могу справится со своими эмоциями и не ответить? чесслово, они настоящие энергетические вампиры.я пишу про памперсы, а они развязывают межнациональные конфликты...пишу что переживаю и скучаю, что дочка у бабушки, ну Вы бы не скучали? отвечают, типа ты вообще не мать, зачем вообще такие рожают.и дальше по списку можно дооолго перечислять.вот при личном общении можно быстро вычислить тех, у кого справка... а здесь.. они как репьи.может у вас рецепты какие есть от таких специалисток? как вы на них реагируете?