маша Москва SOS Девочки, кто сталкивался? подскажите, плиз!остался след от маркера на канве, не смывается(((((((как его убрать????он выгорел и пожелтел пока вышивала.... а когда я стала стирать, просто потускнел еще, но его все равно видно.его можно вывести? Посмотрите еще 20 записей на эту тему mariniere ))) фото женихи Похожие записи SOS Зачем размечать канву? И как? Вопрос про маркер. Девочки, подскажите, пожалуйста, как постирать? "Из самого долго ящика" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027