я знала что так будет, и мужу говорила, что его будет от этого коробить, но он утверждал, что даже если наш Цветочек встретит какого-нибудь обрмота на сто лет старше нее, он не будет против, "если это любофф"...но за последние время, фраза типа "это наша невеста", звучит все чаще и сегодня приходя с работ он уже озвучил, что его "бесят уже все эти женихи"))))) - ха, опять кто-то набивался.а я сегодня играю с Иришей в песочнице... приезжает мальчик на велосипеде. на хорошем таком велике и подъезжает так круто, но без понтов. одет модно - в темно синем плаще (не часто я вижу мальчишек в плащах типа тренч), в резиновых сапогах,в водолазке. Голубоглазый, русый, но волосы выгорели... и мордаха такая симпотная. лет 10 ему. такой зубастый еще, коренные только поменялись, но это так трогательно)))) подъехал он к песочнице, вышел, поставил каку-то баночку и стал в другую - пустую песок набирать, на наше недоумение пояснил, что учится в 5 классе и ему для проекта задали принести землю, камни и песок. вот он и собирает ресурсы для задания. ну я так ему еще парочку вопросов задала.... подержала его баночку, что б дети не рассыпали... хороший такой, "еще и ответственный" - подумала мама))))) если б я училась в 5 классе, я б в него сама влюбилась бы. а тогда подумала : " да, как раз лет на 10 старше Ириши... - вот такого жениха бы я одобрила"))))