Сегодня выходим с мужем на балкон...
там под потолком висит белый гелиевый воздушный шарик.и на нем корявеньким, почти детским почерком написано "счастья!". муж решил что это мы с ребенком откуда-то принесли...
а на самом деле он наверное к нам прилетел с улицы. прямо под нами находится ресторан. в нем каждые выходные свадьбы (если сезон). в эти выходные тоже была свадьба)))Вы верите в знаки? скажете не чудо?????????????
там под потолком висит белый гелиевый воздушный шарик.и на нем корявеньким, почти детским почерком написано "счастья!". муж решил что это мы с ребенком откуда-то принесли...
а на самом деле он наверное к нам прилетел с улицы. прямо под нами находится ресторан. в нем каждые выходные свадьбы (если сезон). в эти выходные тоже была свадьба)))Вы верите в знаки? скажете не чудо?????????????