Войти
Мама девочки (1 год) Москва

день 13: мое первое детское воспоминание

Москва
Шуба это да) мама говорила, что она меня в такой ставила, а я падала)
0
11.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да это тема - ребенка ставишь, он как колобок падает, а подняться сам не может, только кататься по снегу...

0
11.12.2011
Москва
Зато удобно))) к дороге не убежит)))
0
11.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

оказывается в этом был тайный  смысл

0
11.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Мытищи

О, да! Фотографии в ванной с красной лампой - это просто завораживало!


А я еще помню двух-полозные коньки, которые одевались на валенки, года 3 мне было :)

0
11.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

про коньки у подруг историй я наслушалась, но сама не рисковала)) я вообще ссыкуха такая всегда была (сори), максимум санки, и то не быстро))))

0
11.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
У тебя оч ранние воспоминания)) забавно, а вотя свои не помню так глубоко)
0
11.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да, представляешь?

мне казалось у всех так... выясняется что нет)) я оочень рано себя помню. поэтому часть какие-то реакции Ириши очень хорошо читаю))

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
О, шубу тоже хорошо помню и колючий шарф, натянуты до середины лица))))
0
12.12.2011
День 12: предпочтения в еде. День 14: и мне не понять.

Похожие записи