Устроили мы вчера с Иришей базар-вокзал. Торговались за выпитый ею снежок. сошлись на том, что она выпьет снежок, если я накрашу ей ногти (мечта ее жизни). Доча совершенно уверенно убеждала меня в том, что снежок будет выпит и заеден булкой, только мама лак тащи... и во время того как я бегала за лаком, она заставляла няню пить ее снежок... ребенку 2 года.
Не, Кать, я ей не красила до сих пор, просто она очень хочет и я решила разрешить чуть-чуть)
а я сеодня Ирише купила детскую косметичку) с лаками и перстнями) это просто восторг!!)))
а вы билеты не брали еще?! Охота вам в Москве с наличием таких аппартаментов в Европе, девчонки?! пиши в вотс апп мне)
забронировали сегодня. ну у нас то понос то золотуха. все никак не уедем. и знаешь в Москве лето хорошее сейчас. и друзей здесь много. я не то чтобы сильно туда не стремлюсь, но не тороплюсь особо, все равно мы там застрянем до середины сентября минимум)
ну да здорово) до сентября говоришь) мы тут до конца октября включительно) и то мне кажется не так уж и долго)))) время быстро летит - ну и понятно на море для деток пользы больше... А так я б сама в Москве была бы) ну вот хоть на август прилетим потусим там... Обнимаем вас!
ой, не могу)))))