Девочки, есть такие у кого две няни вахтовым методом работают?
Расскажите, плиз, как вы регулируете время их отдыха? Вы опаличиваете им отпуск?
Вообще на каких условиях производится работа вахтовым методом?
Если одна няня в отпуск ушла, то за нее работает вторая? и я должна одной оплатить рабочие часы а второй еще и отпуск????
Просветите!