Войти
маша
Ириша, 16 лет Москва

Галопом...

это ведь здорово!!!! вчера только думала - куда это вы пропали)

это хорошо - активная жизнь лучше - чем виртуальная!!!!!!!

0
09.02.2013
маша
Ириша, 16 лет Москва

Как раз писала и вас вспоминала, Тему твоего))) думаю вот тоже за Иришей сейчас только записывай!! но не успеваю((((

0
09.02.2013

постарайся)

0
09.02.2013
Irina
Димчик, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне не хватает твоих рецептов(((( ну и естественно - постов про бентли и нянь)))

0
11.02.2013
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Ваши шапки - замечательные!!! Вы - умнички!!!

Пиши почаще)

0
10.02.2013
Золотая осень. солнечный денек. Про нашу встречу.... Латук.

Похожие записи