Сегодня была у врача, она предложила мне выписать что-либо по бесплатному рецепту. Я в шоке.... Думала что в нашей консультации такого нет. Всегда что прописывали покупала.
А у вас как?
Сегодня была у врача, она предложила мне выписать что-либо по бесплатному рецепту. Я в шоке.... Думала что в нашей консультации такого нет. Всегда что прописывали покупала.
А у вас как?

Моя Г вообще мастер мысли вслух не выражать, все по принципу: "Ты чего, первый раз что ли?"
а мне Элевит выписывали с самого начала..потом железосодержащие аж три рада..и смесь молочную какуюто..
так что вы трясите с неё)))) пригодятся витаминки то..и во время кормления потом)