Девочки Вам выписывают ваши гинекологи витамины ит.д. беплатно ведь по законодательству положено?и если да как часто?
Писала этот пост недавно,щас просто отредактировала чтобы новый пост не писать сегодня позвонила в регистратуру женской консультации говорю мол так и так...а они не знаем первый раз слышу)), звоню своему врачу тоже самое говорю ..говорит знаю что закон типо есть но ...нет пока..звоните типо в главздрав..я позвонила на горячую линию..дали номер зам глав врача..и она сказала что заключили контракт уже ...и с понедельника...можете у врача просить рецепт на бесплатные витамины)))вот думаю врач будет с понедельника уже осведомлена или нет)))прием во вторник пойду требовать)))

