Маша Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Белгород а у нас, а у нас 4 зуба!!! Сегодня мы практически не спали ночью, папа пошел на работу как зомби. Заглянув к Майе в рот, я обнаружила там 4-й зубик. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина Мама двоих (17 лет, 15 лет) Белгород Какая прелесть, поздравляю вас!!!!! А у нас все еще 2, мучаемся, мучаемся, а они не растут! 0 24.11.2011 Ответить Маша Мама двоих (25 лет, 15 лет) Белгород Спасибо! 0 25.11.2011 Ответить Наталья Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород Поздравляем! Зубастик Маюшка ))) 0 25.11.2011 Ответить Маша Мама двоих (25 лет, 15 лет) Белгород Спасибки!)) 0 25.11.2011 Ответить фотки Кто на ГВ сколько раз за день вы едите грудь? Похожие записи Скажите, сколько примерно проходит процесс прорезывания первых зубов? Спрятались зубки(( Бессоннница!!!!!!!!! Потеряла сон...... Девочки, рассказываю ...(спасибо всем, кто переживал за меня). Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027