Войти
Маша
Ася, 25 летМайя, 15 лет 2 месяца Белгород

Кто на ГВ сколько раз за день вы едите грудь?

Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Мы в 8 месяцев раз-два в день грудь брали, и обязательно перед сном и под утро еще в качестве первого завтрака, остальное время кашки/пюрешки, у сестры в 7 месяцев дочка наотрез отказалась днем от груди, перейдя полностью на прикорм и еще месяцев до 9 кушала ГМ только по ночам.

0
08.12.2011
а у нас, а у нас 4 зуба!!! Кто отдыхал с детками в Абхазии?

Похожие записи