Мы практически совсем перестали днем прикладываться к груди. Предлагаю часто, а она кусает и все. Берет грудь только на сон, и то не всегда((( Получается раза 3 за день. Это при том, что в нее практически невозможно залить какую-нибудь жидкость типа компота, воды и пр. Это началось с зубами, продолжается несколько дней. И на коровье молоко у нас аллергия кстати.
А сколько раз за день вы едите грудь, что едите еще и сколько?