Кто-нибудь встречался с этой бякой?Как лечили? У дочи появилась возле коленочки ((( Сначало покраснение было,потом пузырьки пошли..откуда эта бяка? У нас никогда такого не было (((((( Насмотрелась картинок в яндаксе про герпис.аж плохо стало,не ужто тоже самое ожидает (((((