Просто фото. Родителей не было, в ясли не пускают.






Здесь пытались их в хоровод собрать ))))


Смотрят Деда Мороза )


Бросали снежки


Ну и подарочки ))


Просто фото. Родителей не было, в ясли не пускают.






Здесь пытались их в хоровод собрать ))))


Смотрят Деда Мороза )


Бросали снежки


Ну и подарочки ))


А вот уже посмотрела - Милана красавица, и на Ёлке в садике побывала!!! В отличие от нас.А как вам удалось пофотографировать? Нас даже близко не подпустили, сразу отправили по-домам, сказали - даже не пытайтесь.
родителей не было, фотографировал брат воспитательницы
Аааа понятно. У нас нет фотографий с самого утренника, но потом приходил фотограф и делал снимки нарядных детей в группе просто.