Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Новогодний утренник 2013 в саду

Мама троих (15 лет, 34 года, 33 года) Магнитогорск

А вот уже посмотрела - Милана красавица, и на Ёлке в садике побывала!!! В отличие от нас.А как вам удалось пофотографировать? Нас даже близко не подпустили, сразу отправили по-домам, сказали - даже не пытайтесь.

0
14.01.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

родителей не было, фотографировал брат воспитательницы

0
14.01.2013
Мама троих (15 лет, 34 года, 33 года) Магнитогорск

Аааа понятно. У нас нет фотографий с самого утренника, но потом приходил фотограф и делал снимки нарядных детей в группе просто.

0
14.01.2013
"немного" в шоке обструктивный бронхит

Похожие записи