Новый цикл, новая попытка
Ну что ж, сегодня начался второй цикл планирования
Первый был пролетный как фанера над Парижем😁
Но мы не отчаиваемся и продолжаем, как бы я была морально готова к тому, что не получится с первого раза
В этом цикле иноферт принимать не стала, пью просто фолиевую с прошлого цикла, но еще купила витамин Д попить в поддерживающей дозировке 2000, а
Читать далее