Добрый день! Ну вот настала 37 неделя Беременности и я в предвкушении)) ПДР 15 мая. Каждый день прислушиваюсь к себе и абсолютно ничего , никаких предвестников нет. Ни тренировочных, ни чистки кишечника, живот тоже не опустился. А у вас были предвестники до родов?))
Вообще ничего не было! Сидела за компом и труселя намочила, думала что отписалась, хотя раньше такого не было, но тут манамя на стояла чтоб скорую вызвала и поехала я в роддом. Это в 9 утра было. В пол 12 начал животик побаливать, а пол первого уже дочь на руках была. Может и у Вам так же легко и просто все будет, дай Бог!
Наталья, ничего себе! Такое бывает?😅 я тоже хочу так быстро родить))
Мария Андреева, я когда маме после родов звонила, она три раза переспросила - точно родила? Как будто я перепутать могла)))
На 37 мало у кого есть какие-то предвестники. Скажу,Вто даже в 40-42 могут не быть,а ночью воды хлю и поехали. если и есть,вы думаете хоп и родили?)у меня были предвестники ч 32 недели,и раскрытие было в 35 уже 2 см,и треники каждый день ночью с периодичностью в 10 минут,каждый день,и говорили "вы в родах" в 37 недель,в роддоме лежала. И треники,к стати,такие болючие заразы были,что когда были уже настоящие,по боли прировнялись когда раскрытие уже 6-7 было,я просто выла с ними. И живот опустился в 38. В 37 пробка отошла. И родила сама ровно в 40. Так что не выдайте их)
Вот ещё вспомнила - говорят перед родами барышни прихорашиваться начинают (я вот голову мыть пошла и ногти красить). Это я потом от коллег услышала. Так что как красоты захотите со страшной силой... 🤣🤣🤣
Наталья, смешно 🤣🤣🤣первый раз о таком слышу 😂😂 буду ждать))
У меня тоже пдр на 15.05 и тоже кроме поясницы нечего не болит. Нет признаков. 4.05 иду в роддом.
Периодически то появлялись, то проходили какие-то признаки. В итоге сам момент начала родов стал для меня полной неожиданностью. Именно в ту ночь я уже ничего не ожидала.
В первую беременность вообще не было предвестников, но в день родов почистило. Родила в 37+6 недель. В последующие беременности были предвестники
Ничего не было и в 38 отошли воды и поехала рожать. Рано вам еще предвестников то ждать) можете еще 3 недели отходить
Оба раза вообще никаких)) Во второй раз чистка началась, только когда схватки пошли.
Никаких предвестников не было. Пробка отходить начала в день родов в 41+5 недель
Не было предвестников. Родила в 41+2. Чистить начало в хороших схватках уже