

Наконец-то мы смогли написать отчет) Спасибо за идеи и материалы Ларисе
А еще отдельное спасибо за рецепт домашнего теста (очень понравилось)
Занятие проводилось в несколько дней))), дома на занятиях и у друзей.
Посмотрели стеночку и презентации , сделали тесто и играли с ним. а также пекли пирожки с play doh. На занятиях у нас тоже тема еда была, и я сделала несколько фотографий.




Поделали бутерброды, из магнитных продуктов. (белорусское производство фирма "радуга") Поставляли рамку с овощами (для супа), а также искали посудку в крупах.







Поразукрашивали тортик и порисовали штампиками (яблоко, лимон, морковь, пробка, щетка). Потом кормили пиццей кукол и поили их чаем

Поиграли в лото запахов), Ну и сложили пазл повара. Спасибо большое.


