Здравствуйте, мамы подскажите у нас по графику в 3 мес. нужно делать прививку полиомиелит но в поликлинике нет вакцины, сказали ждите, на следующей неделе нам уже 4 мес. исполнится! вакцины нет, что делать, я уже вся извелась, начиталась всякого про то что бывает если не делать, высокая смертность и все такое 😰😰😰
В платных клиниках делают только по показаниям, их врач ребенка перед прививкой проверяет и говорит можно делать или нет!!!
Может кто-нибудь делал кроме поликлиники?