16 лет

Как то страшно

Пей все,что прописывает врач.Дюфастон сохраняет беременность.Я тоже его пью,т.к. в первую беременность я потеряла своего малыша,врач сразу и назначила его пить!Не переживай!Все будет хорошо.А живот потягивать может и перестанет.Боьше лежи,отдыхай!Удачи!
21.07.2008
У нас до сих пор ставят диагнос - гипертонус матки! Из-за этого и тянет животик! А нам уже 3 месяца!!!:))) Если врач прописал эти препараты, то принемай, не колеблись! Потомучто эти боли и потуги не к добру! Я в свою прошлую беременность думала, что так и должно быть, - дура наивная!!! Вот, теперь, наученная горьким опытом, выполняю все предписания врача! Нам выписывали свечи с папаверином, фольку и валерьянку. Но про Магний В6 я тоже много хорошего читала, но мне не прописали (без коментариев, промолчала и все).  Пей, все что сказал врач! И лежи чаще, отдыхай и не перенагружайся. Вот мне стало лучше, пошла полоть (балда), а теперь воооще на уколах сидим!!!:((( Жалей себя, объясни мужу и он от много тебя убережет.
30.06.2008
у нас была угроза в три недели назначили дюфастон и дексаметазон. и анализ крови нужно обязательно сдать на гормоны.еще от боли назначали нош-пу и свечи с папаверином. живот периодически потягивало до 12 недобязательно пей до 12 не фолиевую кислоту и витамин Е. после 12 нед поливитаминыУдачи
30.06.2008
Поход к врачу Анализы