Войти
Maria
42 года Белград, Сербия
На сайте с 15.06.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
76
записей
13
друзей
1
подписчик
Графики БТ
Девочки привет. Второй цикл отслеживаю БТ. Поскажите, нормальна ли температура для 2-й фазы? Или все таки низковата......... Правда сегодня повысилась на 0,1. но может это от того, что со вчерашнего дня отдыхаю в горах....... Вообщем как то я растроилась, наверно надо идти к Г.
2
Подскажите......)))
Девочки хотелось бы тоже анализировать и просматривать графики.....Но у меня не получается просматривать. Только когда есть ссылка. Я понимаю что если график закрыт, то это одно. А если он доступен.....то как его просмотреть?
4
Филип
15 лет