Девочки,что делать не знаю? Ребенок 5 месяцев, неделю назад сбился режим сна, с каждым днём ложится спать всё позже и позже, сегодня уже уложить смогла только в 3 ночи... Что делать? Как вернуть нормальный режим?
Новосибирск
Чтобы хорошо спать, малыш должен получать и тратить достаточно энергии. То есть хорошее питание должно сочетаться с активными играми, гимнастикой и развивающими занятиями.
0
13.04.2021
Ответить
Никак, период такой, скорее всего регрес + скачек роста, ждать, терпеть, искать новые способы усыпления и т.д. режим восстановится сам, когда всё пройдёт ☺️
0
13.04.2021
Ответить