Наконец-то вылезли! и сразу целых 5 штук!
Одновременно!
А ведь Настеньке уже год и целых три!)

Наконец-то вылезли! и сразу целых 5 штук!
Одновременно!
А ведь Настеньке уже год и целых три!)

спасибо!)
мы так их ждали... и они попёрли!)
ну да!)
это первые! и сразу такая орава!)
ух ты! видите, как у вас рано они пошли)
у нас тоже, видимо, будут группами по штук 5 вылезать)))
Поздравляем! а у нас за 2 дня до годика первые 2 вышли!!! вот мы радовались!!! прям подарок на день рождения! зато после них (примерно в год и 2 мес) сразу 8 вылезло откуда-то))) и так быстро! а потом уже стали так незаметно появляться один за другим, что и считать перестали... вот даже сейчас интересно стало-сколько их там...
так что я теперь всем говорю-что беззубых людей не бывает-все вылезут, как время подойдет! у нас десна тугие оказались!
да-да-да!)
у нашего карапуза тоже тугие десны!
видимо, у нас тоже кучками вылезать будут)