Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Калининград

ЗУБЫ-ы-ы-ы-ы!

Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

спасибо!)

мы так их ждали... и они попёрли!)

0
20.08.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар
До этого вообще не было?
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

ну да!)

это первые! и сразу такая орава!)

0
20.08.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар
Надо же! А я еще переживала, что у моего сына поздно вылезли (в 9,5 мес). У нас тоже потом пучками лезли.
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

ух ты! видите, как у вас рано они пошли)

у нас тоже, видимо, будут группами по штук 5 вылезать)))

0
20.08.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар
Это не рано! Рано - это когда в 3-4 мес вылезают. У моей старшей в 6 первый зубик появился.
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем! а у нас за 2 дня до годика первые 2 вышли!!! вот мы радовались!!! прям подарок на день рождения! зато после них (примерно в год и 2 мес) сразу 8 вылезло откуда-то))) и так быстро! а потом уже стали так незаметно появляться один за другим, что и считать перестали... вот даже сейчас интересно стало-сколько их там...

так что я теперь всем говорю-что беззубых людей не бывает-все вылезут, как время подойдет! у нас десна тугие оказались!

0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

да-да-да!)

у нашего карапуза тоже тугие десны!

видимо, у нас тоже кучками вылезать будут)

0
21.08.2010
Нужна критика. кусочек лета №2

Похожие записи