Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Калининград

кусочек лета №2

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

отдыхали в зоопарке?))

а вверху ты похожа на энн хатауэй, но, конешно, красивше.

0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

:)

в Калининграде хороший зоопарк! от немцев нам достался... но животные, конечно, поможе будут, чем сам парк)

правда? я прям забрызгала тут всё слюной от удовольствия) Энн!) мне ещё такогоне говорили)

0
23.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Здорово! особенно зебра!
0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

:)

ага, зебра там и так и эдак валялась)

0
22.08.2010
ЗУБЫ-ы-ы-ы-ы! вездеССУЩАЯ Настенька

Похожие записи