Войти
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

Сказка.

Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Умилили ^___^ Мама очень хорошо понимает Настю и у Насти просто пока  нет необходимости предложениями говорить )))))))
0
31.05.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

:)

нам бабуля тоже самое говорит))

0
31.05.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
бабуля мудрая)
0
31.05.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
хи=хи)) у нас примерно также сказку рассказывает)
только курочку зовет йЯба, и яичко назвает- иичо, и пусёе-простое)))
0
30.05.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

а мне говорят, что когда в садик пойдет, сразу говорить научится. а я не хочу рано в сад отдавать.

я садик ух-как-не-любила!

а Данилка - молодец!)

0
30.05.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
вообще Даня стал предложения строить примерно в 1,6 года... сейчас уже больше говорит, но у него получилось прям резко и сразу много в два и месяц наверное... так что еще не факт, что и твоя может также за недельку выдать че-нибудь да эдакое )))
0
30.05.2011
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва
научится))) самое главное, ты все понимаешь, что ребенок сказать хочетimage
0
30.05.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

:)

порой даже я не улавливаю сути)))

0
30.05.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
image
0
30.05.2011
мы слова-то еще не говорим, только слоги отдельные, какие там предложения........
0
30.05.2011
Международный фотофестиваль «ОБЪЕКТИВно о детях» маленькие новости

Похожие записи