новогоднее для Насти
вот здесь

не то слово
я с личичкой хочу уже жду когда в россию приеду закажу
ааааааа ооочень клевая) именно такая мне и понравилась.
400р одна кружка без тарелочки?.....
о, я тоже её хочу. но приобрету лишь когда поредеют наши тарелочные заросли! хотя бы чуть-чуть.
да, тарелочки восхитительны. но у нас заросли тарелочные на полках)