Это было царство хаоса и полной дезорганизации)













Купили множество каких-то брошек и прочую мелочь. Покушали вкусно. Вот, собственно, и все)
Это было царство хаоса и полной дезорганизации)













Купили множество каких-то брошек и прочую мелочь. Покушали вкусно. Вот, собственно, и все)
я особо не засматриваюсь на такое...тк это всегда происходит где то далеко от нас. было бы поближе с удовольствием ходили бы) а так провести пол дня в пути не хочется совсем)
рядом совсем нет. на ВДНХ (ВВЦ) будет новогодняя ярмарка. схожу посмотрю. это рядом с моим домом. а так все далековато проходит
Маш, у вас такая погода хорошая, что вы в джинсах гуляете??? у нас такая каша под ногами, что я скоро забуду что такое детские джинсы, кроме комбинезона (((
ой, как же вы здорово время проводите) каждый раз читаю ваши посты и радуюсь за вас) жаль что в Москве нет и половину того, что есть у вас. переехать чтоль в Питер?) всегда питала к этому городу особое чувство
Особенно Мамам девочек :)
Честно? У меня сейчас ни одного платьюшка нет :( Впрочем, как и юбочки :(
Надо исправлять ситуацию!
тебе надо там быть не покупателем, а главным продавцом
А где Ромашка? Маш, у вас похоже никогда скучно не бывает!
в Юсуповском
было мало, грязно и скучно, но вкусно и всё-таки с рождественским настроением)