Войти
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

ааааааа!

Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

( довольно потирая руки) мальчикииии)))))

0
22.10.2012
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

девочки тоже такие бывают, поверьте))

0
22.10.2012
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

не знаю, Настенька - аккуратная девочка :)

0
22.10.2012
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это хорошо)) а мне после моей мальчики не страшны, наверно)

0
22.10.2012
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

ага, ложку выбрасывает, руками кашу ест (и даже суп), остатки раскидывает (дальность полета поражает), воду разольет, половину оставит во рту, а потом ходит по квартире и плюётся и хохочет. как-то удалось пронести в спальню печеньку, раскрошил её на моей кровати, я полночи вертелась! мамамия!

:)

0
22.10.2012
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

наши будни)

0
22.10.2012
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Шустрый у тебя мальчишка!
Я начала морально настраиваться на то, что мне тоже скоро придется всюду бегать за лялькой и кричать "Нельзя!"

0
22.10.2012
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

она тоже такая, да?)

когда трое надо быть везде и всюду одновременно))

0
22.10.2012
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Да, шустрая растет.
Хорошо, что остальные дети старше. Катюша так вообще уже и присмотреть может за сестрой.

0
23.10.2012
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да..я как начала где-то после года произносить нельзя. не надо, так до сих пор и не останавливаюсь

0
22.10.2012
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

шустрая девочка)

0
22.10.2012
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мягко говоря)))

0
22.10.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
хочу мальчика...и боюсь)
0
21.10.2012
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

вон, Настасье расписала, как проходят трапезы)

а вообще не бойся! вчера ходили на море, пока Настю из воды вытащила, Рома уже по колено в волнах стоял. нужно просто быстрее двигаться)) и о слава тебе, изобретатель резиновых сапог!

0
22.10.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Ооооо, я такая мямля ) Не представляю как я смогу быстрее двигаться ))) Но с другой стороны, мне ускорение точно не помешает )))))))))

0
22.10.2012
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

я сама бываю вялой морковкой довольно часто.

а ещё я с утра встать не могу долго и вовремя не убираю кружку с края стола - Рома вот уже пять разбил! пять!

и даже маленькую баночку, на которой четко было написано УДАРОПРОЧНО)

0
22.10.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

против Ромы нет приема )))

0
22.10.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

ну так )))

0
22.10.2012
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

совсем другие они! и как-то это слово -нельзя!- всё же как-то оно не очень на них действует)

0
22.10.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

его надо пореже использовать. Я обычно или "Стой!" кричу или "Не надо" говорю

0
22.10.2012
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

да, нужно мне потренироваться. чувствую, что слово неприятное это очень.

0
22.10.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

оно не неприятное, оно просто.... веское и быстрое, но когда начинаешь нельзякать часто,  оно обесценивается )) А еще у меня есть "ну нет" и "нет" И эти нет несут разную нагрузку. При "ну нет" меня еще можно уговорить ))))

0
23.10.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

а вообще, это здорово, когда они такие ))) Лучше, чем мальчишки мямли )

0
22.10.2012
Лесной Ёж
Москва

хулиганье растет )))

0
21.10.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

наш человек

0
22.10.2012
осеннее 5 рыб

Похожие записи