Беременность и метро

В метро на раннем сроке ездила только один раз, живота ещё не было видно, мне стало так плохо, вагон полный, чуть сознание не потеряла, пришлось куртку снять и у стенки кое-как дотянуть до своей станции Сейчас иногда приходится ездить и на метро(три станции) , и на мцк На мцк мне нравится, там как-то свободнее, даже если много людей. Но вообще езжу днём, поэтому всегда сижу А вот потом когда в метро, мне даже с животом если и уступают место, то только женщины! Всегда удивляюсь этому. А мужики как сидели, так и сидят
16.05.2019
Мужчины просто эгоисты, они не знают что такое носить человечка, как тяжело организму работать на двоих.
17.05.2019
Видимо, очень устают 😉
17.05.2019
Я себя тоже в метро не уютно така сказать, чувствую, но я и езжу раз в 4 месяца) Если прям плохо, пофиг на стеснение, если терпимо, то стоять в уголке. А так, тоже задавалась вопросом как бедные беременяшки на метро ездят, там же иногда такая толпучка, что жуть
15.05.2019
Подходите к лавке для беременных и пожилых, и просите кого нибудь уступить место. Я не знаю откуда эти байки про добрых гинекологов раздающих больничные направо и налево, видимо кому как повезет.
14.05.2019
Блин, ну все через это проходят, я знаю только один вариант-перетерпеть. Либо попросить вежливо, когда совсем плохо. Через месяц уже заметно будет, начнут уступать сами))
14.05.2019
Больничный вам никто не даст, сейчас с этим строго, если плохо - в больницу на капедьницы. А вот попросить на работе изменить график или сократить рабочий день, чтоб не ездить в час пик, можно.
14.05.2019
Прикрепление пуповины боковое Размышления о утрожестане