Не пойму как лучше сделать? На один день получилась запись на массаж и прививка (пентаксин ). Что лучше перенести?? Перерыв между прививками будет как рез 45 дней . (Прошлую переносили на 2 недели ,так как педиатр была в отпуске, то я приболела).Массаж профилактический ,без особых показаний, но желательный.Нам будет скоро 7 месяцев. Глупый наверное вопрос :)))