Девочки кто заказывал игрушки в США или в Европпе??? смотрю на сайте в США такие классные инрухи есть! так хочется :)) поделитесь опытим. ( Я только одежду carters брала прям с сайты фирменного. )
Не пойму как лучше сделать? На один день получилась запись на массаж и прививка (пентаксин ). Что лучше перенести?? Перерыв между прививками будет как рез 45 дней . (Прошлую переносили на 2 недели ,так как педиатр была в отпуске, то я приболела).Массаж профилактический ,без особых показаний, но желательный.Нам будет скоро 7 месяцев. Глупый наверное вопрос :)))
Может я не совсем туда пишу, но к питанию ребёнка это тоже относиться. Сейчас очень много сайтов предлагающих продукты с ферм под заказ. Все поставщики пишут красиво! А как на самом деле?? Кто пользовался? Где пробовали заказывать и где больше всего понравилось? Действительно ли они вкуснее и качественнее чам то что предлагает магазин и рынок?? И где вы обычно берёте продукты для себя и своих маленьких деток??
Конечно какашками это назвать сложно, жидкие они у нас. Бывает густеют, но не надолго. Читала что у деток к 5-6 месяцам густеет стул и даже запоры учащаются. Это не про нас! Нам почти 5,5 мес. и каки наши ярко жёлтые, без слизи и зелени, но жидкие.... После того как я поем рис или бараний плов они густеют, но не на долго. Какает 2-3 раза в день. Врач предлогала прикорм с фруктов вводить(слива и яблоко) , но куда ей слабить сливой ещё? Пока вообще не ввожу прикорм. Считаю что она вполне наедается молочком моим. Вес набирает нормально. Сейчас 6500г и 65см. Родилась 2900г и 47 см. Стоит ли переживать по поводу жидкого стула и принимать какие-то меры????