Войти
Mari
42 года Москва, Россия
На сайте с 10.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
74
записи
19
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
игрушки из загранки

Девочки кто заказывал игрушки в США или в Европпе??? смотрю на сайте в США такие классные инрухи есть! так хочется :)) поделитесь опытим. ( Я только одежду carters брала прям с сайты фирменного. )

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Что приоритетнее????

Не пойму как лучше сделать? На один день получилась запись на массаж и прививка (пентаксин ). Что лучше перенести?? Перерыв между прививками будет как рез 45 дней . (Прошлую переносили на 2 недели ,так как педиатр была в отпуске, то я приболела).Массаж профилактический ,без особых показаний, но желательный.Нам будет скоро 7 месяцев. Глупый наверное вопрос :)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Утренняя или вечерняя каша?
Почему часто пишут что кашу надо давать алышам с утра?? Мы на ГВ и утром у меня достаточно много молока в груди. Куда мне его девать если кормить детку кашей с утра?? Мне кажется разумнее давать кашку ближе к вечеру. У вас как?
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Утренняя или вечерняя каша?
Почему часто пишут что кашу надо давать малышам с утра?? Мы на ГВ и утром у меня достаточно много молока в груди. Куда мне его девать если кормить детку кашей с утра?? Мне кажется разумнее давать кашку ближе к вечеру. У вас как?
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Помогите выбрать подгузы.
Вот и пришла я к мысли о покупке многоразовых подгузников! До этого справлялась обычными и голопопием, этого вполне хватало чтоб попка была нежная без покраснений. Но сейчас почему-то думаю что пора попробовать многоразовые. Одна из причин то что последнее время принюхиваюсь к нашим муни и чувствую неприятный запах (видимо химии). Может партии неудачные, но отвращение и недоверие уже стойкое. К тому же думаю уже пора приучать к осознанному опоражнению, и кажется многоразовые для этого больше подходят. Девочки подскажите какой фирмы брать? Какие удобнее? Какие надёжнее для активного ребёнка? Нам уже 6,5 месяцев. Не за горами как мы поползём, а то и побежим :)) жду ответов! Жду советов! Жду рекомендаций!
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Затвердела часть груди
Вечером после кормления обнаружила что грудь в верхней части твёрдая. Боли (если не трогать) нет. Температуры нет. Это и есть лактостаз????? Кормлю 6,5 месяцев и таких проблем не было. Бывало просто раздувало всю грудь, но детка с ней справлялась, а тут не получается пока... Дала опять ей эту грудь, так она уснула не поев даже оставив меня с шишкой ... Что же делать то??? Может продуло???
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
продукты с фермы

Может я не совсем туда пишу, но к питанию ребёнка это тоже относиться. Сейчас очень много сайтов предлагающих продукты с ферм под заказ. Все поставщики пишут красиво! А как на самом деле?? Кто пользовался? Где пробовали заказывать и где больше всего понравилось? Действительно ли они вкуснее и качественнее чам то что предлагает магазин и рынок?? И где вы обычно берёте продукты для себя и своих маленьких деток??

Mari
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Сон во время прогулки нам кажется мифом!
Начиталась тут как детки спят на прогулке и возник вопрос. Как вам это удаётся???? Мою уложить спать на прогулке не получается с 4месяцев. До 4 ещё как-то умудрялась, не без хныканья конечно... Но сейчас даже пытаться престала уже. Дохлый номер! Она у меня не любит всевозможные укачивания и даже дорогу требует ровную!чтоб не трясло :)) Мамочки-волшебницы как вам удаётся уложить малышей спать на улице??? Вообще лежать в коляске согласны только на пузе, остальное вызывает бурю возмущений и отчаяное елозанье.
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Какашки.

Конечно какашками это назвать сложно, жидкие они у нас. Бывает густеют, но не надолго. Читала что у деток к 5-6 месяцам густеет стул и даже запоры учащаются. Это не про нас! Нам почти 5,5 мес. и каки наши ярко жёлтые, без слизи и зелени, но жидкие.... После того как я поем рис или бараний плов они густеют, но не на долго. Какает 2-3 раза в день. Врач предлогала прикорм с фруктов вводить(слива и яблоко) , но куда ей слабить сливой ещё? Пока вообще не ввожу прикорм. Считаю что она вполне наедается молочком моим. Вес набирает нормально. Сейчас 6500г и 65см. Родилась 2900г и 47 см. Стоит ли переживать по поводу жидкого стула и принимать какие-то меры????

6
Маргаритка
14 лет 3 месяца
Софья
11 лет 8 месяцев