Не могу сообразить что теперь делать с собой????
Горло и нос прополоскала уже, ацилокакцинум выпила...
Коза я конечно, но бится об стену головой от расстройства не могу, сил нет.
Значит ли это что она опять начнёт сама засыпать? Или это еденичная прихоть?
Такие они выдумщики :)))))
Пробовала руками поварачивать голову на бочёк, бесполезно.
У кого так детки спят? Не опасно ли это? И как думаете это временное явление ?
Много слышала не хорошего про сон на животе, хотя не изучала эту тему подробно за ненадобностья... Но теперь озадачилась.
Меня уже достали разговорами о сцеживании молока. Мама кричит что это необходимо таки!! Что если не сцеживать то будет застой и мостит и прочие ужасы. Устала сопротивляться и сцедила сегодня одну грудь (ту которой кормила). Теперь она совсем мягкая по сравнению со второй. Может это и хорошо , н ак то смущяет меня всё это сцеживание в баночки когда ребёнок наедается и от груди. Боюсь нарушить естественный процесс, но и воспалений не хочу. Особенно когд про них уже все уши прожужжали....
Вот и весь вопрос. Кто что знает? Куда лучше податься? Где рожать ??? Мне нагрубил врач в 72 ом, туда больше ни нагой!!! Ревела вчера из-за неё. Теперь надо быстро решить куда переметнуться!!!
Девочки сколько стоят роды по личной договорённости ??? Мне врач не озвучил цыфру, сказал чтоб я сама Объявила. Контракт с этим роддомом 75 т. Р. стоит. Кто вообще за сколько рожал?????
Срочно надо покупать ворота безопасности на лестницу! Буду заказывать в интернете, поэтому решила у вас спросить кто какими пользуется? Какие защёлки удобнее и безопаснее? Сама не могу пока разобраться.... А срочность такая потому что щенки подросли и теперь по лестнице гоняют :)) а потом и для ребёнка конечно же необходимо будет. Икеевские не хочу, не люблю этот магаз.
Что вы можете сказать например про Safe and Care или Clippasafe ??? Или всё таки Немецкие Geuther ???
Вот сдесь доволно большой выбор вроде.