о коляске!
Уже очень хочется купить коляску малышке!!! но не пойму всё-же имеет ли смысл покупать сразу 2 в1?? или лучше отдельно люльку,отдельно прогулку?? хочу коляску с поворотными передними колёсами,почему-то кажутся они мне очень удобными в управлении. Варианты рассматриваемые на данный момент (на фото лильки и прогулки) расскажите что вы думаете о представленных 4ёх вариантах ??
Hauck I'COO Peak Air
Читать далее
Я озадачена дико… она сказала что нагрузка на пресс мне категорически не нужна, хотя тонуса нет, просто у меня мощный мышечный каркас. И ВСЁ!!неужели это такое мощное противопоказание для всего!!????????
аж устала!! сделаю перерыв и буду дальше копаться :))))