Как же давно я хотела сделать торт для двойни))
И вот оно случилось))) Пожелание заказчицы было лишь обувка, обычно её на годик просят, но я не вижу ничего плохого, что она будет и на тортике для деток 4 лет))) Всё остальное на мой вкус)))


Вес 3,2 кг. Внутри медовик со сметанным кремом, вишней и орехами.