
Ещё в самом начале января у моего старшенького был Др. Вместе с настоящим моему мальчику подарили и сладкий iPad )
(ещё фото под катом)



Времени на идеальное исполнение не было, так как торт делала 2 января, и на кухне крутились родственники приехавшие в гости))))), но зато получился ооочень вкусный , мальчишки были очень довольны.
Внутри шоколад на кипятке, сливочно-йогуртовый с маскарпоне, вишня, ганаш.