Войти
жду девочку, 41 неделя Королев

Настроения...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, ты права...Вот родится малыш и пузика уже не будет...Муж перестанет меня обувать...Закончатся поблажки в универе...и т.д. 

Меня каждый день всеспрашивают Когда? одни и те же люди...Я им улыбаюсь, но иногда так и хочется сказать: отвалите! Ведь каждый раз они получают один и тот же ответ!

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Классика жанра !

0
20.10.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Мне все чаще хочется сказать "отвалите" )))

Будем терпимее ))

0
20.10.2008
Доехать до роддома... Последний визит к врачу (наверно)

Похожие записи