Войти
жду девочку, 42 неделя Королев

Последний визит к врачу (наверно)

Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Врач в ЖК перестраховывается - однозначно!!! У них положено в ПДР отправить в роддом и успокоиться. Если ты будешь дома, то будут названивать, все "мозги вынесут", как теперь говорят.

Лучше на эти одну-две недельки "пропасть". В ЖК больше не ходить, на звонки не отвечать, а в роддом со схватками.

Моя история долгая, но врач в ЖК замучала перестраховками - и патология, и кесарево, и спец роддом. И звонила потом всю неделю после ПДР. А акушерка, с которой договаривалась рожать, спокойно меня на неделю отпустила. А там уж и раскрытие было, рожали в 41 неделю. Все ок!!!

0
23.10.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Я вот думаю, что если особых показаний нет к госпитализации, то роддом может и отказаться ложить меня...

Можно, конечно, пропасть... Но не хотелось бы. Потому как к врачу отношусь хорошо, она хоть и работает в ЖК, но достаточно внимательная, вежливая и даже заботливая ))) Поэтому не хотелось бы отплатить ей такой монетой.

Поэтому думаю, что самый разумный вариант будет в субботу еще раз поговорить с ней по этому поводу...

Спасибо, за совет!!!

0
24.10.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Наше дело предложить :-)

А с врачом у меня хорошие отношения до сих пор. Но работа у них такая - приказы и прочее, что после ПДР госпитализация в патологию, других дородовых отделений в роддомах не предусмотрено.

0
24.10.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Понятно, будем все валить на бюрократию в работе )))

 

0
24.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Ты же в 17-й собираешься? Там не будут стимулировать. Скорее всего домой отправят ждать схваток:) Так что не переживай!!!

0
24.10.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Вот и посмотрим )))

Меня во время беременности отправляли и из 16-ого, говорили, что не видят оснований для того, чтобы положить...

Просто ехать то все равно надо будет, там сидеть в очереди, ждать!!!

0
24.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

А ты поезжай не с самого утра, там потом народу меньше... Часов с 12-ти.

0
24.10.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

я в 16-й к 12-ти примерно приезжала в прошлый раз... Меня приняли только в 6 вечера!!!

Не угадаешь )))

Эх...

0
24.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Хм.. я вот в 17-й как-то раз приехала в 10 утра, сидела в очереди, а потом стала приезжать к 12-13, вообще никого... Может зависит от того, к кому идешь...

0
24.10.2008
Мама девочки (17 лет) Бангкок

согласна с Еленой, может поговорите с еще раз врачом. почему именно в патологию сейчас, так как если активность ребенка в норме, уровень вод достаточен и все показатели в норме - все это наши врачи могут определить частично вручную, а такжн на узи, а так это выглядит как перестраховка. У нас ПДР был 2 дня назад и сегодня на приеме врач попросил вести такой дневник по шевелениям (к примеру, считать с 9 утра до 03 дня или с 03 дня до 09 вечера, как удобнее или можно один день так и другой по-другому) и если будет меньше 10, то тогда уже звонить и сразу же приезжать в больницу. Также замерил уровень вод, все объемы и диаметры, давление, сердцебиение и прочее и остался всем доволен. Врач, кстати, очень и очень опытный в этом деле. Удачи вам, здоровья, сил и терпения, а также всем, кто еще остался с нами

0
23.10.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Обязательно поговорю, спасибо Натусик :)

0
24.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Скажи твёрдо,что придёшь когда будет 41 нед и уж тогда и подумаете!Зачем тебе так рано  в роддом?Малышка ещё не готова!Стимульнут сейчас без разбора и все дела...можно дать ещё шанс ребёнку самому решить когда...Тяжело,но потерпи...у меня огромная масса народу родила сам на 41-42 неделе обсолютно хорошеньких и здоровых малышей!Ей -то что-она ответственность сняла и забыла про тебя...Подумй...

0
23.10.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

спасибо ))

я подумаю еще... Время еще есть... В крайнем случае, в субботу скажу ей, что думаю по этому поводу.

0
23.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой нам на курсах про перенашивание сказали, чтоб не переживать и исключить всякие гадости, нужно вести дневник - сколько и как пинается малыш и диаметр пуза, и следить, чтоб эти показатели не снижались, если не снижаются, то можешь спокойно еще поносить, пока он сам не захочет выползти, а если снижаются, значит ребеночку там не очень, а объем если снижается-значит воды уменьшаютс,  и лучше лечь в больничку.

0
23.10.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Да вроде все нормально у нас. Растет себе по тихоньку... Врач не про какие отклонения не сказала...

Может она в очередной раз перестраховывается?

Но я все таки как то привыкла слушаться врача, ведь она больший специалист в своей области, чем я... И я у нее далеко не первая...

Но в больничку, заранее, СОВСЕМ неохота...

0
23.10.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

выход там:)))) Удачно разродиться и ждем с пополнением!

0
23.10.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

выход все равно есть ))

Спасибо ))

0
23.10.2008
Настроения... Имя

Похожие записи