Вступила в свой новый протокол на 2 дц с 6 антральными фолликулами. Стимуляция элонвой 150. На 8 дц выросло перспективных 3 фолликула всего. Назначили премапур 150+ оргалутран 3 дня , послезавтра на узи снова, предварительно пункция 23.01 . Может кого стимулировали элонвой , расскажите пожалуйста сколько у вас взяли клеток и сколько эмбрионов получилось.
У меня на элонве самый большой выход был, 12 яйцеклеток - 5 эмбрионов.
0
19.01.2026
Ответить
Воронеж
Екатерина, 🙏 а какой у вас Амг? И сколько антральных фолликов было? Мне назначили примапур и оргалутран еще докалывать.
0
19.01.2026
Ответить
Мария, да, то же самое еще докалывали дня 4 по-моему. Амг у меня был 3,08 в том протоколе, антральных фолликулов обычно 8-9 было на оба яичника.
0
19.01.2026
Ответить
Воронеж
Екатерина, у меня был до операции Амг 4,11 и 12 антральных, сейчас вот 6 суммарно , а растут для пункции всего 3. Амг стал 1.16 сейчас. У вас перед уколом первым примапура и оргалутрана на узи сколько потенциальных фолликулов было? Мелкие не подтянулись за эти 3 дня ? Или выросли крупные только те, что были перед примапуром ?
0
19.01.2026
Ответить
Мария, если честно, таких подробностей уже не помню, это был 2022 год, у меня было всего 3 полных протокола, все на разных препаратах, уже все смешалось, кони, люди… Просто запомнила, что именно на элонве максимум клеток у меня взяли. В других протоколах было 8 и 9.
0
19.01.2026
Ответить