Войти
М
Планирую Воронеж

3 протокол эко

Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

У меня на элонве самый большой выход был, 12 яйцеклеток - 5 эмбрионов.

0
19.01.2026
М
Планирую Воронеж
Екатерина, 🙏 а какой у вас Амг? И сколько антральных фолликов было? Мне назначили примапур и оргалутран еще докалывать.
0
19.01.2026
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар
Мария, да, то же самое еще докалывали дня 4 по-моему. Амг у меня был 3,08 в том протоколе, антральных фолликулов обычно 8-9 было на оба яичника.
0
19.01.2026
М
Планирую Воронеж
Екатерина, у меня был до операции Амг 4,11 и 12 антральных, сейчас вот 6 суммарно , а растут для пункции всего 3. Амг стал 1.16 сейчас. У вас перед уколом первым примапура и оргалутрана на узи сколько потенциальных фолликулов было? Мелкие не подтянулись за эти 3 дня ? Или выросли крупные только те, что были перед примапуром ?
0
19.01.2026
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар
Мария, если честно, таких подробностей уже не помню, это был 2022 год, у меня было всего 3 полных протокола, все на разных препаратах, уже все смешалось, кони, люди… Просто запомнила, что именно на элонве максимум клеток у меня взяли. В других протоколах было 8 и 9.
0
19.01.2026
Антральные фолликулы Накопление эмбрионов

Похожие записи