Войти

2 Протокол! На Элонве) Расекречиваюсь.

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Отличный результат) огромной вам удачи!)) А Элонву вам врач сам предложил ? Просто амг совсем не низкий. Я слышала , что его используют больше те, у кого амг низкий. У меня амг 7. Было два протокола, испробовали и гонал , и пурегон , и менопур. Остается по сути только элонва , если сейчас будет отрицательный результат

0
30.04.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ромашка, спасибо)) Это препарат шел в программе в клинике, поэтому и взяли его. Врач сказал, что мне подойдет элонва. А тут на сайте читала, что вроде клетки с него хорошие, так что надеюсь.. И вам удачи огромной, пусть не понадобится пробовать Элонву)

0
30.04.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо большое) Очень надеюсь , что не потребуется)

0
30.04.2016
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Ты на каком этапе? Уже ждем положительного ХГЧ, да? Держим @@@@@@

0
01.05.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я еще жду перенос 5 мая. Спасибо за @

0
01.05.2016
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Я поняла, что только пункция прошла, это я у Ромашки спрашивала)))

0
01.05.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я да , жду )) Спасибо большое )))

0
01.05.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Хотела вас поддержать. На элонве хорошие клетки это правда! Сама на нем была. Удачи!

0
30.04.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое ))

0
01.05.2016
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 5 месяцев Тель-Авив

Девчонки,держитесь,все у вас получится,главное не падать духом.

Чихнуть не могу,все уже вычихала,а вот памперсом брошу,даже двумя,чтоб наверняка

0
01.05.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Милка, спасибочки за памперсы. Два как раз отлично )))

0
01.05.2016
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 5 месяцев Тель-Авив

))) та хоть каждый день,нам не жалко)))

0
01.05.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
0
01.05.2016
Самая счастливая
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Вики, как твои дела? Скажи пожалуйста, сколько по деньгам в этот раз получился протокол в этой клинике?

0
03.05.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Дела терпимо. Живот болит и надуло( я делала по акционной программе она стоила 46060 грн, это с ИКСИ. Но сюда не вошли медикаменты после пункции и подсадки. А сейчас там от 65 тыс грн вроде и до 95.

0
03.05.2016
Самая счастливая
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Удачи тебе! И ждем хороших новостей))

0
04.05.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
0
04.05.2016
Елена
Планирую Брянск

спасибо за пожелание, вам -чтоб все поженились и прижились!!))

0
01.05.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
спасибо, очень надеюсь..
0
01.05.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Большой удачи вам! Я тоже Элонву хочу попробовать в след. раз.

0
01.05.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
спасибо)
0
01.05.2016
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Хороший урожай, пусть теперь хорошие эмбриончики растут!

0
01.05.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Согласна достаточный, главное чтоб было кого морозить и качество хорошее. Спасиб.

0
01.05.2016

Сегодня нельзя было узнать? У меня вот из 29-ти ооцитв зрелыми оказались 15 штучек. Правильно оплодотворились 10 эмбриончиков... Буду за вами следить

0
01.05.2016

Вики, удачи тебе. Держу кулачки.

0
01.05.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, дорогая. Ты умничка. Легкой тебе Б.

0
01.05.2016

Я недавно про тебя вспоминала.

0
01.05.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи!!победной!!!

0
01.05.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Марина ))

0
02.05.2016
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Пусть все получится!!!

0
01.05.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо ;)

0
01.05.2016
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Чих вам на удачу!!!

0
01.05.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ловлюююю. Спасибо огромное 😊

0
01.05.2016
Пункция пройдена Что делать, заболеваю?..

Похожие записи