Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Новый зимний полукомбенизон Wojcik р.86 ПРОДАНО.

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Скажите какой материал внутри комбеза?

А в куртке флис только в капюшоне?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

в наличии только полукомбинезон! Цена полного комплекта в районе 5000 руб

внутри материал написано полиэстер, но наполнитель по всей длине изософт, поэтому они очень теплые, сами ходили в войчике будучи еще лежачими в коляске.

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ой ну да сразу не заметила, что только комбез..

0
08.11.2011
Новые зимние сапожки д/д р.23 продано Пляжная сумка. Продано.

Похожие записи